В заявлении указала, что я непротив рассмотрения дела в особом порядке.

• г. Благовещенск

В заявлении указала, что я непротив рассмотрения дела в особом порядке. Теперь передумала. Могу ли я написать возражение на рассмотрение дела в особом порядке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина

вы вправе не подтвердить свое ходатайство в суде.Или можете указать ,что приняли его без консультации с адвокатом