Может ли банк оспорить соглашение о разделе имущества супругов и сразу взыскать долг?

• г. Северск

Может-ли банк оспорить СОГЛАШЕНИЕ о разделе имущества супругов? Судебный приказ о взыскании с меня оплаты долга от 16.11.2015 г., срок подачи заявления до 07.12.2015 г., в заявлении я укажу получение приказа 28.11.2015 г. Приказ получен не под роспись. Хочу отписать бытовую технику жене.

Ответы на вопрос (1):

да может но это исключительно на усмотрение суда