Вправе ли банк (истец) начислять проценты свыше этого долга?

• г. Ирбит

Получен судебный приказ. Долг составляет - сумма, что прописана в приказе? Вправе ли банк (истец) начислять проценты свыше этого долга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, г.Ирбит !

Сумма исковых требований указана в данном Судебном приказе, если вы с ней НЕ согласны, то рекомендую вам представить в суд свои ВОЗРАЖЕНИЯ, после судья отменит данный Судебный приказ и назначит дату Судебного разбирательства по вашему делу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2012г

13:50 моск.