Частный инвестор требует большую сумму при досрочном погашении займа - законно ли это?

• г. Москва

Взяла займ у частного инвестора в размере 730000 на год плюс оплачиваю процент по 22000 хочу оплатить досрочно, но он требует сумма в 950000. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он может взыскать двойную сумму, так что выбирайте сами.