Регрессный иск от Росгосстраха после ДТП - как защититься?

• г. Печора

31.03.2017 случилось дтп моей машины и потерпевшей. Был суд меня осудили по 111 п.2"з".Моральный ущерб выплатил. 7.02.2020 получил исковое заявление от росгосстраха на регресс на сумму 85000 рублей в виду того что с крылся с места ДТП как быть.

Ответы на вопрос (2):

Ну СК имеет на это право: взыскать с вас выплаченные потерпевшему денежные средства.

С уважением.

Как быть? Придётся заплатить Росгосстраху. Не отдадите деньги добровольно - они взыщут через суд.