После того как одному из детей исполнилось 18 лет, стали платить 16,5% , что нужно сделать что бы платили 25%?

• г. Горячий Ключ

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. Обратитесь в суд с заявлением