Кому обратиться при неблагополучных соседях - опытные советы и рекомендации.

• г. Благовещенск

Куда можно обратиться по поводу неблагополучных соседей.

Хозяйка заселила судимых ранее людей, квартирантка имеет пристрастие к алкоголю, а потом буянит в секции (долбит в двери, кричит всю ночь, ломает двери, дерётся со своим сожителем.) вызывали полицию, приезжали пару раз, после не приезжают. Участковый со слов соседей маргиналов сказала что "неадекватная соседка ещё не съехала?".

Проблему не решили.

В секции ломают специально ручки, унитаз, краны.

Хозяйка комнаты отказывается принимать меры, предоставляли и видео бушующей квартирантки. Бесполезно...

Теперь эти соседи пшикают в коридоре не понятным составом, Толи дихлофос в таком количестве что дышать не возможно, до ухудшения состояния.

Жаловались их хозяйке, сказала откройте окно.

Как нам быть, данная ситуация на протяжении года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно выставить квартиру на торги, всех жильцов выселить, в том числе и собственника.

Есть алгоритм, если коротко.