Юрист не выполнел обещания по освобождению машины из ареста - как вернуть деньги?

• г. Ставрополь

Машина была в аресте от судебных приставов. Через месяц был снят. Это было 2018 октября. Пытаясь своими силами не получается. Решил обратится к юристу который пообещал помочь в течение 2 х недель. Прошло 2 месяца. Он молчит. Деньги заплатил но договор не заключал. Я смогу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да. обратитесь к юристу с письменной претензией и напишите заявление в полицию, максимально собирайте доказательств об оплате услуг.

Доброго дня а в чем трудность при снятии ареста? До сих пор не сняли?