Соседи-пьянки - Кому вызывать полицию и что грозит нарушителям?

• г. Иваново

Соседнюю квартиру сдают. Практически каждую ночь квартиранты устраивают пьянки с музыкой, дикими воплями (это молодые люди 17-19 лет). Разговоры с ними ни к чему не приводят. Оборзели уже дальше некуда. Если я вызову полицию на кого писать заявление? На хозяев квартиры или квартиросьемщиков и что им грозит?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на тех, кто в квартире.

С собственником квартиры поговорите (с хозяином), он несет ответственность за своих нанимателей. Может и выселить их. И обратитесь к участковому.