Как отказаться от перевода в другую воинскую часть при заключении контракта на срочную службу

• г. Волгоград

В данный момент прохожу срочную службу подписал рапорт на контракт, уже направили на военную комиссию, но пришел приказ о переводе меня как срочника в воинскую часть другого города, есть ли у меня возможность отказаться от перевода в связи с заключением контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разьясняю, что согласно п. 4 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.