Как узнать происхождение просроченных кредитов, которых я не запрашивала?

• г. Барнаул

Имею один просроченный кредит. Брала в 2013, не плачу с конца 2015, сроки окончания кредита 2018. Сделала запрос в БЕЗ в феврале 2020. Увидела, что в истории 3 просроченный кредита. Откуда взялись еще 2 не знаю. Как узнать откуда эти кредиты?

Ответы на вопрос (2):

Получайте кредитную историю и обращайтесь в кредитные организации, где были открыты кредитные счета.

Для установления природы происхождения долговых обязательств необходимо уточнение ряд деталей, относительно личности заёмщика.