Мы в разводе, планируем отдыхать в Тунисе, нужно разрешение от отца? Фамилии разные, копия свидетельства о браке имеется.

• г. Якутск

Мы в разводе, планируем отдыхать в Тунисе, нужно разрешение от отца? Фамилии разные, копия свидетельства о браке имеется.

Ответы на вопрос (1):

При наличии свидетельств о рождении и браке, не потребуется согласие от отца.

С уважением.