Могут ли в кино пропустить без паспорта, если есть фотография?

• г. Чебоксары

Я купила билет в кино на фильм 18+, так как недавно мне исполнилось 18. На входе в кинозал меня просят предъявить паспорт, однако у меня его с собой нет. Есть лишь фотография паспорта (в сфотографированном варианте). Могут ли меня пропустить, если я покажу эту фотографию контролёру?

Ответы на вопрос (1):

Могут не пропустить, так как удостоверением личности является именно паспорт, а не его копия или фотография.