Как получить максимальную компенсацию от дилера при ржавчине на крышке багажника автомобиля на гарантии?

• г. Тюмень

Автомобилю 3 года, он на гарантии, появляется ржавчина на крышке багажника, из под краски вылазит, дилер говорит приезжайте мы вам покрасим бесплатно по гарантии, но это же УТС, и где гарантия что по истечении гарантии опять что то, где то не вылезет? Как с дилера можно вытрясти максимум денег?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание с указанием срока и обязательным документальным фиксированием, если будет вновь появляться вот тогда уже можно применять более серьезные санкции.