Может ли быть повторный суд или они только угрожают?

• г. Москва

Банк подал в суд по погашению кредит. В суде банку отказали в иске. Прошло 2 года. Начали звонить коллекторы. Может ли быть повторный суд или они только угрожают?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

По закону нельзя одному и тому же субъекту обращаться в суд по одному и тому же предмету и основанию. Если банк был не согласен с решением, он мог его обжаловать. Скорее всего они просто угрожают.