Как получить данные от медицинских учреждений для трудоустройства без личного присутствия в городе?

• г. Кемерово

Дочь живёт в другом городе приехать не может, для трудоустройства ей нужны данные от психоневрологического диспансера от тубдиспансера кожвен что за последние пять лет она не стояла на учёте как нам быть? Мне могут это дать?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании доверенности.