Как оформить автомобиль на бабушку без ее физического присутствия в другом городе?

• г. Екатеринбург

Что нужно в данной ситуации. У меня есть машина, мне ее нужно оформить на бабушку, но она в другом городе и приехать она не может по состоянию здоровья. И я тоже не могу приехать в другой город. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно выдать на 3-е лицо доверенность и переоформить авто.

Спросить
Пожаловаться

Она может выслать вам доверенность на третье лицо.

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация, бабушка жила в квартире в СПБ, она единственный собственник. Есть завещание на внучку, но бабушка уехала в другой город (завещание оставила), можно ли оформить дарение на внучку если собственница квартиры в другом городе? По состоянию здоровья она не может приехать в СПБ. Заранее спасибо.

Бабушка хочет оформить дарственную на квартиру в г.Астрахани. Сейчас она проживает в другом городе и по состоянию здоровья не может приехать. Может ли она каким-либо образом оформить дарственную на квартиру в другом городе? Спасибо.

Муж находится в больнице не вменяемых состоянии, находится в другом городе, ему исполнилось 45 и нужна замена паспорта, прописки никакой нет. Как быть в данной ситуации, куда обращаться? Может ли больница за него это сделать и что для этого нужно? Или могу ли я как жена отвезти его документы в другой город и оформить сама? Спасибо.

Скажите пожалуйста нас три собственника, один из собственников уехал в другой город она с нами не живёт, мне нужно прописать временно племянницу, а третий собственник который живёт в другом городе он же там и прописан, и там же работает, по состоянию здоровья приехать не может, но она согласна, чтобы прописали, подскажите как быть.

Отец хочет на меня оформить дарственную на квартиру а я нахожусь в другом городе как мне быть в данной ситуации приехать в этот город У меня нет возможности работа.

Ребёнку 14 лет, не успел получить паспорт по месту жительства, и нужно приехать в другой город для получения паспорта, в этом городе не можем получить, так как ребёнку уже пора в школу в другом городе, как перевезти ребёнка из города в город без паспорта, но со свидетельством о рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Она живет в другом городе по состоянию здоровья не может на данный момент приехать. Спасибо.

Такая проблема: Я нахожусь в Питере. Есть квартира в собственности, в другом городе. Квартиру в другом городе, в хочу сдать в наем жильцам. В другом городе есть родственник. Как мне оформить доверенность на родственника, на сдачу квартиры в наем, не выезжая в другой город? Что для этого нужно сделать мне, родственнику?

Заранее спасибо за ответы.

С переездом в другой город. На каких условиях меня могут перевести в другой город (оплата проезда, проживания?)? Могут ли мне предложить другую должность в нащем городе, но с меньшим окладом? Как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение