Как оформить автомобиль на бабушку без ее физического присутствия в другом городе?

• г. Екатеринбург

Что нужно в данной ситуации. У меня есть машина, мне ее нужно оформить на бабушку, но она в другом городе и приехать она не может по состоянию здоровья. И я тоже не могу приехать в другой город. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно выдать на 3-е лицо доверенность и переоформить авто.

Она может выслать вам доверенность на третье лицо.