Хочу врезать лук в авто с какими проблемами могу столкнуться по части законности, проблем с перерегистрацией тс и т.д.

• г. Кемерово

Хочу врезать лук в авто с какими проблемами могу столкнуться по части законности, проблем с перерегестрацией тс и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не является изменением конструкции. Но что бы удостовериться обратитесь с заявлением в ГИБДД что бы не было проблем с постановкой дальнейшей на учет, в порядке Согласно ст. 9 ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ".