Что делать, если квитанции приходят на имя дочки собственника, которая не проживает в частном доме?

• г. Псков

В частном доме никто не прописан и не проживает, есть собственник. Квитанции приходят на имя дочки собственника, которая прописана и проживает в другом месте. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Интересно, почему приходят именно на имя дочки собственника... Тем не менее, изучив документы можно подумать либо над составлением заявления на перерасчёт либо о выделеле доли в оплате коммунальных платежей, последний производится в судебном порядке, ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Необходимо разбираться с квитанциями и доказывать, что собственник не дочь.