Договор на оплату коммунальных услуг собственнику, не проживающему в квартире, может составить его сестра-собственница?

• г. Москва

Есть приватизированная квартира 4-х комнатная. В ней три собственника по 1\3 доли. Мать и две взрослые дочки. Один из собственников (одна из дочек) не проживает и не прописан в данной квартире. Другая дочка прописана и проживает-у нее тоже есть дочка, которая проживает и прописана с двумя несовершеннолетними детьми. Можно ли составить договор таким образом, чтобы за собственника, который не проживает коммунальные услуги, оплачивала бы ее сестра (собсвенник 1\3) ,которая пользуется ее жилплощадью.

Ответы на вопрос (2):

до договор составить можно

Можно в судебном порядке разделить оплату счетов за ЖКУ и каждый будет оплачивать только свою платежку.