Автомобиль приобретен в гражданском браке. Гражданский муж подал на меня в суд о возврате своих вложений.

• г. Улан-Удэ

Автомобиль приобретен в гражданском браке. Гражданский муж подал на меня в суд о возврате своих вложений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Дело будет рассматриваться в суде и применяться нормы гражданского законодательства, поскольку брак не заключен. Если не уверены в том, что самостоятельно справитесь в статусе ответчика, обратитесь к адвокату или юристу. Гражданский муж должен документально подтвердить свои затраты на приобретение автомобиля в суде. Удачи и с уважением.