Что я могу сделать что бы предостеречь мою семью от этого человека.

• г. Рибейран-Прету

Я из России вышла замуж за Бразильца, но его бывшая сожительница нам угрожает. Мой муж имеет 2 детей с ней, но дети проживают со мной, но документы на детей у нее. она требует деньги от нас, забирает детей, избивает детей, приходит к нам домой с ножом и угрожает. Что я могу сделать что бы предостеречь мою семью от этого человека. Я живу в Рио де Жанейро.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться за защитой в местную полицию или в суд.