Единственное Жилье в ипотеке, Ипотека просрочена, Имею двух несовершенных детей, Могут ли меня выселить и как быть с детьми.

• г. Барнаул

Единственное Жилье в ипотеке, Ипотека просрочена, Имею двух несовершенных детей, Могут ли меня выселить и как быть с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Могут, если будет решение суда о выселении. Чтобы до этого не дошло - обратитесь к юристу.

Добрый день!

Если банк обратиться с иском в суд, то в итоге выселят. Но нужен анализ документов, возможно есть выход.

Удачи!