Мне перечислили аванс, но вместо 8000 руб мне перечислили 50000 руб.. как я должна поступить и что мне с этим делать?

• г. Астрахань

Мне перечислили аванс, но вместо 8000 руб мне перечислили 50000 руб.. как я должна поступить и что мне с этим делать? Если я деньги не верну что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Вас:

- Если ошибка вскроется, то с Вас эту сумму вычтут;

- Если нет, то нет.

Все зависит от Ваших бухгалтеров, просто пока промолчите, а потом скажите, что не обратили внимание, либо доказывайте, что Вам начислено правильно и не Ваши проблемы, что бухгалтеры ошиблись. Удачи!