Как отменить заочное определение суда о взыскании судебных расходов, если не было получено извещение

• г. Владивосток

Я являюсь заинтересованным лицом по делу о взыскании судебных расходов. Суд вынес определение. При этом мне не приходило извещение, хотя в суде блжатся, что отправляли. Подскажите, является ли данное определение вынесенное в мое отсутствие заочным и могу ли я подать на отмену заочного определения? В гпк нашел только про заочное решения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заочных определений не бывает, отменить можно попробовать, но должно пройти не более 15 дней с момента получения Вами определения. На определение можно написать частную жалобу. Пишите в личку - могу помочь.