Наличие вкладов при разводе

• г. Санкт-Петербург

Как узнать при разводе о наличии у супруга вкладов, счетов, акций, ценных бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Можете в ходе заседания ходатайствовать о направлении судебных запросов в соответствующие банковские организации. По получении ответов и обнаружении денежных средств на счетах супруга Вы будете вправе увеличить исковые требования в порядке статьи 39 ГПК РФ, с соответствующей доплатой государственной пошлины. Такие дела.