На меня завели дело но я не знаю за что? Вы можете объяснить? Судебный приказ SD0113961388 (Решение судебного органа)

• г. Саранск

На меня завели дело но я не знаю за что? Вы можете обьяснить? Судебный приказ SD0113961388 (Решение судебного органа)

Ответы на вопрос (3):

Это коллекторы так балуются, потому что судебные приказы ст 121 гпк рф таким образом не номируются.

Здравствуйте! Судебный приказ выносится при взыскании долга. Вы можете на сайте УФССП найти в базе информацию о приставе который ведёт производство и обратиться к нему для уточнения вопросов.

Согласно ст. 122 ГПК РФ Судебный приказ выдается, если:

требование основано на нотариально удостоверенной сделке;

требование основано на сделке, совершенной в простой письменной форме;

требование основано на совершенном нотариусом протесте векселя в неплатеже, неакцепте и недатировании акцепта;

заявлено требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, не связанное с установлением отцовства, оспариванием отцовства (материнства) или необходимостью привлечения других заинтересованных лиц;

заявлено требование о взыскании начисленных, но не выплаченных работнику заработной платы, сумм оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) иных сумм, начисленных работнику;

заявлено территориальным органом федерального органа исполнительной власти по обеспечению установленного порядка деятельности судов и исполнению судебных актов и актов других органов требование о взыскании расходов, произведенных в связи с розыском ответчика, или должника, или ребенка;

заявлено требование о взыскании начисленной, но не выплаченной денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;

заявлено требование о взыскании задолженности по оплате жилого помещения, расходов на капитальный ремонт и содержание общего имущества в многоквартирном доме, коммунальных услуг, а также услуг связи;

заявлено требование о взыскании задолженности по обязательным платежам и взносам с членов товарищества собственников недвижимости и потребительского кооператива.

Однако таких номеров суд. приказов не бывает.