Можно ли забрать постельное белье из садика при снятии ребенка?

• г. Великий Новгород

Мы в садик покупали постельное белье, ребенок почти не ходил в сад. Сейчас мы хотим его полностью снять с посещения и забрать документы. Имеется ли мы право забрать постельное белье?

Ответы на вопрос (3):

Смотря как оформляли передачу этого белья.

Ни как не передавали, нам сказали надо принести, мы принесли и всё. Как они там дальше действовали без понятия. Сказали что не можем забрать потому что белье уже на учете в д.с стоит.

Здравствуйте.

Если вы ни как не передали имущество - оно ваше. С вас вообще не могли требовать купить белье. На белье выделяются деньги, родители не должны покупать.

Ваше имущество ни как не могли взять на учёт в д.с - это ваше имущество.

Вы вправе забрать свое.