Человек отбывает наказание, из колонии нужно подать гражданский иск, в скольких экземплярах подавать иск и приложения к нему?

• г. Тверь

Человек отбывает наказание, из колонии нужно подать гражданский иск, в скольки экземплярах подавать иск и приложения к нему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, иск подается в суд в одном экземпляре. К иску прикладываются приложения и квитанции об отправке иска всем участникам дела.

Не очень понятно про какие квитанции говорится для отправки другим участникам.