Как оформить инвалидность после потери селезенки во время военной службы?

• г. Волгоград

Я проходил срочную воееную службу в армии, и в случае получил тупую травму живота в неуставных отношения повлекшую потерей селезенки, положенна ли мне инвалидность в связи отсутствия селезенки если да,то каким образом я могу ее оформить?

Ответы на вопрос (4):

Так для этого нужны какие либо Документы или брать направление от врача и проходить врачебную комиссию заново.

Документы все наруках, где мне пройти военно врачебную комиссию и куда обращатся, в военкомате послали в поликлинику в поликлинике посылают в военкомат.

Все правильно проходи врачей, потом на ВВК...

Мсэк уже прошол в поликлинике имеются документы с этими документами куда? Военкомат ничего не говорит.