Или я ещё как то принимать участие должен Вообщем примерно как то так я выразился, думаюя вы меня поняли.

• г. Красноярск

Скажите пожалуста, после заключёния договора с юристом со мной по жилищному делу, чем он занимается во время суда? Кто собирает доказательства показания, справки или он только составляет документы и участвует как представитель в суде (на заседании)? Вроде того, как я заплатил деньги, работай. Или я ещё как то принимать участие должен Вообщем примерно как то так я выразился, думаюя вы меня поняли.

Ответы на вопрос (1):

Вы заключайте договор с юристом и выдаёте ему доверенность где указанны все его полномочия и всё