Как будет продлен отпуск, если выписали на работу в субботу (день выходной)? Являются ли суббота и воскресенье днями продления отпуска?

• г. Пенза

Была на больничном во время отпуска. Выписали на работу в мой выходной день - субботу (5-ти дневная рабочая неделя: суббота, воскресенье-выходные дни). Как будет продлен отпуск? Суббота и воскресенье-являются ли днями продления отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск будет продлен на количество календарных дней по больничному