Не вернули деньги за возврат товара через курьера СДЭК - что делать?

• г. Казань

Я сделала возврат товара в интернет-магазине через курьера сдэк. Прошел месяц, денег мне не вернули. Я связываюсь с интернет-магазином, они говорят товар им не поступил, ждите. Связываюсь со сдэком, они говорят, что товар в то в пути, то готов к выдаче, но кто-то дату выдачи перенес, то опять товар готовится к выдаче. Месяц уже! Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменную претензию.

С текстом расторгнуть договор купли/, продажи согласно ст 28-29 зозпп?