Не забирают товар в пункте выдачи - как вернуть деньги после возврата в интернет-магазине?

• г. Воронеж

Сделала заказ в интернет магазине, пришёл не тот товар, я сделала возврат, товар находится в пункте выдачи, но уже 19 дней его не забирают. Как я могу на эту ситуацию повлиять, чтоб мне вернули мои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

При таких обстоятельствах, так как Вам дали неверную информацию о товаре Вы имеете право на возврат денег.

Но для этого Вам необходимо обратиться в магазин с письменной претензией.

Вы им еще ни писали?