Как привлечь ИП к ответственности за невыполнение обязательств по договору на механизированную стяжку пола?

• г. Саратов

Человек и ИП, выполнял мне механизированную стяжку пола и заявил что чеки на материал и за работу отдаст попозже, деньги я ему перевел на карту за работу, чеков так и не предоставил, можно ли как его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Кроме перевода денег какие-либо документы оформлялись? - договор, акты выполненных работ?

Согласно статья 69.1 ГПК РФ Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения

Письменно заявляете ходатайство о вызове свидетелей ФИО адрес Телефон Указывает что свидетели находятся в здании суда и их явка обеспечена. Сведетели ожидают вызова в коридоре.

Нет договоров, не было, но есть свидетели.

Здравствуйте Антон

Без договора навряд-ли вы взыщите с нерадивого работника, что-либо, увы!