2011 год трасса Джугба Сочи, инспектор сказа

• г. Волгоград

2011 год трасса Джугба Сочи, инспектор сказа, что в Сочи есть диспечерский пункт который получает видеофиксацию нарушений и передаёт приказ экипажам, но при остановки моего автомобиля не было предьявлено фото или видео доказательств, инспектор пригрозил лишением, пришлось разбираться наместе.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в суде подобное нарушение признается малозначительным и с применением ст.2.9 КоАП РФ выносится предупреждение.