Признаю вину и оплатил штраф повторно на 5000 тыс рублей, но мне говорили, что через год все сгорит - это правда?

• г. Екатеринбург

Мне пришёл штраф повторна на 5000 тыс рублей оплатил я признаю свою вину но мне говорили что если прошёл год они все сгораю это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Алибек!

При наличии штрафной санкции, который был вами получен год тому назад, а в оплате проведён только теперь, нет ни каких сроков давностей. Штраф, как административное наказание, должен быть оплачен.