Мне 40 лет, я бывший сотрудник УФСИН сейчас на пенсии по выслуге лет. Могу ли я восстановиться на службу?

• г. Абакан

Мне 40 лет, я бывший сотрудник УФСИН сейчас на пенсии по выслуге лет. Могу ли я восстановиться на службу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете если есть вакансия на которую возьмут и пройдете комиссию на пригодность к службе. До 45 лет спокойно можете восстановиться.