Мне 50 лет служил в УФСИН до пенсии 3 года осталось могу восстановиться в инспекции?! В УФСИНЕ возраст прошел.

• г. Уфа

Мне 50 лет служиа в УФСИН до пенсии 3 года осталось могу востановиться в инспекции?! В УФСИНЕ возраст прошел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Что значит восстановиться?

Идите непосредственно в отдел кадров и все узнавайте на месте, а не у нас... На любую работу принимают по согласованию между работником и работодателем.

Желаю Вам удачи и всех благ!