Узнайте, будет ли расти процент на долг при полном погашении кредита в банке

• г. Сыктывкар

Банк требует полное погашение кредита, подскажите пожалуйста на выставленную сумму долга ещё будет расти процент или она будет уже заморожена?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Все зависит от того, что прописано у Вас в Договоре, но по общему правилу проценты будут начисляться на тело кредита до тех пор, пока Вы полностью его не погасите.

Конечно будет расти. Читайте внимательно ваш договор.

Здравствуйте, Екатерина!

Если долг не будет погашен, то суммы процентов и неустоек будут увеличиваться.