Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после прохождения службы по призыву?

• г. Мурманск

Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после того как отслужил службу по призыву? Если да, то какая?

Ответы на вопрос (4):

На 3 странице указывается служба по контракту. На 2 странице должна быть информация о срочной службе.

Приложение № 9 Приказа Министра обороны РФ от 18.07.2014 N 495

На 2 странице информация о том что призван и убыл в часть для дальнейшего прохождения службы, а где ставится запись об увольнении в запас?

Ответ отключен модератором

Я Вам написала номер приказа минобороны. Внимательно приложение № 9 изучите. Там подробно расписано что и где указывают в военном билете.