И т.д. И какие документы необходимо собрать продающей стороне?

• г. Москва

Хочу купить садовый участок в садоводческом товариществе. Как правильнее оформить эту сделку? Где? В какой момент производить оплату? И т.д. И какие документы необходимо собрать продающей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Как и люббая сделка с недвижимостью - в простой письменной форме (нотариальная по желанию) и регистрация в учреждении юстциии по регистрации прав на недвижимость. Документы все по участку, а также дополнительные документы - справки о налоге, согласие супруга и т.п.