Является ли благодарность от 09.05.2019 г. Минсельхоза России основанием для присвоения звания-Ветеран труда?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Если вручена после 30.06.2016, права на звание благодарность не дает. В этом случае, согласно Приказу Минсельхоза России от 24.08.2016 N 380 "О ведомственных наградах Министерства сельского хозяйства Российской Федерации", право на звание дает лишь Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.