Как вернуть деньги за сломанный телефон или заменить его на другой с помощью страховой компании Альфа Страховка?

• г. Краснодар

У меня сломался телефон остров Оломна случаю телефон купила пол года назад страховая служба Альфа Страховка Можно ли вернуть деньги за телефона или отменять на другой телефон в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если случай страховой. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора.