Как получить рассрочку на покупку музыкального инструмента с пенсией и неофициальным заработком?

• г. Новосибирск

Хочу взять в рассрочку музыкальный инструмент, в сумме около 20-25 тыс. руб.

Получаю пенсию по потере кормильца в сумме 9500 руб. Учусь подрабатываю грузчиком неофициально, могут ли мне одобрить рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Валентин, одобрение на выдачу Вам кредита, для рассрочки платежа (а это именно так и происходит) дело Банка, который будет рассматривать Вашу заявку. Тут трудно дать ответ со стороны права.