Жалоба на установленную с нарушениями норм детскую площадку в очень близком дворе
₽ VIP

• г. Брянск

У нас очень маленький двор, два дома стоящие друг напротив друга имеют ступенчатую форму (2 дома пятиэтажные), в самом узком месте двора расстояние между домами менее 20 метров - порядка 17-18 метров и как раз в этом месте установлена детская площадка с качелями горкой и песочницей, площадка расположена примерно в 2 метрах от одного дома и примерно в 11 метрах от соседнего, из-за постоянных детских визгов невозможно жить с открытыми окнами, особенно летом, слышно каждое слово (живу на втором этаже) потому что из-за слишком близкого расположения домов звук отражается от стёкол и стен и тем самым усиливается, подскажите пожалуйста куда нужно писать жалобу чтобы площадку убрали или перенесли потому что она явно установлена с нарушениями норм.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию пишите жалобу.