Необходимость договора при оказании услуг - оплата и безопасность

• г. Москва

Мне нужна расписка/договор о том, что человек, которому я буду оказывать услугу, оплатит её в договорённом объёме, при этом не причинив мне физических насилий.

Ответы на вопрос (3):

Составление документов, услуга платная.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Или самообразовываетесь.

Ну, дак составить нужно договор и подписать его..

Здравствуйте.

За помощью в составлении договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.