Вопрос - Может ли сестра заверить свидетельство о браке без наличия авторизованного представителя?

• г. Оренбург

Моя сестра едит в оренбург вступать в наследства у неё есть доверенность от нас может ли моя сестра сама заверить моё свидетельство о браке.

Ответы на вопрос (4):

Нет, сестра не может.

Здравствуйте,

А зачем Вашей сестре заверять Ваше свидетельство о браке?!

Здравствуйте!

Нет, таких полномочий у нее не имеется.

Чтобы вступить в носледства нам сказали все документы должны быть заверенные натариусом.