Друзья, игровые автоматы, я постоянно испытываю страх и беспокойство за свою жизнь, свое имущество.

• г. Новосибирск

Я пенсионерка. Живу с сыном 35-летним в доме, находящимся на моем полном иждевении. Вследствие его разгульной жизни: выпивки. Друзья, игровые автоматы, я постоянно испытываю страх и беспокойство за свою жизнь, свое имущество. Надо его выписать из дома. Помогите составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

Любовь, без очного обращения к адвокату вы эту проблему не решите. Иск нужно составлять грамотно, и еще не известно, есть ли основания для выселения вашего сына.

из вашего сообщения - нет оснований для его выселения и лишения регистрации /прописки/