Официальное оформление государственного Дома инвалидов - требуемые документы и процесс отвода земельного участка
₽ VIP

• г. Красноярск

Здравсвуйте.

Какие документы нужны для официального оформления построенного государственного Дома инвалидов?

Как и кто имеет право отводить земельный участок в селе для строительства государственного Дома инвалидов и участников Великой Отечественной войны?

Прошу ответить на мои вопросы с указанием кодексов и статей, на которые можно опереться.

С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Официально оформлять построенный государственный Дом инваидов должны органы местной власти и застройшик. а не физическое лицо.

А там достаточно юристов, которые ВСЕ знают. и сделают все по закону. Удачи